Телефоны подразделений

Телефоны сотрудников Министерства промышленности и торговли Республики Дагестан

  

Ф.И.О.

Должность

Телефон

 Халилов Низам Рахманович

 Министр 

 

 Алиева Елена Назимовна

 Приемная министра

 67-80-91

 Мурзаев Рашид Абсалитдинович

 Первый заместитель министра

 67-80-91

 Исрапилов Хаджимурад Артурович

 Заместитель министра

 67-80-91

 Каибова Мадина Хайбулаевна

Заместитель министра

 67-80-91

 Мусаев Рамазан Магомедхабибович

Помощник

67-94-25 

Управление правового и экономического обеспечения

Бабаханова Венетта Сакратовна

Начальник Управления

67-96-53

Корголоев Магомед Мусхабович

Заместитель начальника Управления

67-80-87

Юридический отдел

Абдулатипов Рамазан Абдулатипович

Консультант 

68-25-20

Саидов Мурад Магомедрасулович

Консультант 

68-25-20

Курбанов Курбан Алигаджиевич

Консультант 

68-25-20

Мехтиев Магомедшапи Расулович

Консультант 

67-80-84

                                                    Отдел кадров

Абдулаева Хабизат Ахмедбековна

Начальник отдела кадров

67-40-67

Умерова Камила Дагировна

Консультант

67-40-67

Яхияева Мадина Магомедпазиловна

Консультант

67-80-83

Отдел бухгалтерского учета и финансов

Расулов Курбангаджи Магомедович

Зам. Нач. упр. – нач. отд.бух. учета и финасов

67-80-86

Закариева Патимат Магомедовна

Консультант

67-80-85

Безина Ирина Константиновна

Консультант

67-80-85

Юнусова Асият Юнусовна

 Главный специалист - эксперт

67-80-85

Управление делами

Юсуфов Кахриман Айдакадиевич

Начальник Управления

67-80-99

Магомедов Аслудин Салмирзаевич

Зам. Начальника Управления

67-96-42

                                 Отдел экономического анализа и аудита

Далгатов Абакар Апандиевич 

Начальник отдела 

67-80-98

Гаджиева Гозель Абдулнасыровна

Консультант

67-80-88

Шахсинов Шахсин Шабанович

Консультант

67-80-88

Магомедова Саида Карначевна 

Главный специалист - эксперт

67-80-88

Отдел сводного анализа и делопроизводства

Газиева Наталья Камалутдиновна

Начальник отдела 

67-96-35

Иващенко Екатерина Витальевна

 Консультант

 67-80-95

Джамалутдинова Зулейха Чингисовна

 Консультант

 67-80-95

 Коркмасова Сафия Абдулаевна

 Консультант

 67-80-95

Управление торговли и потребительских рынков

Алиев Эльдар Абдулгамидович 

Начальник Управления

67-80-82

Омаров Арсен Магомедтагирович

Заместитель начальника Управления

67-96-54

Отдел регулирования торговой деятельности, сферы питания и бытовых услуг

Гаджиева Альбина Исаевна

Начальник отдела

67-95-99 

67-96-64

Алиханов Шамиль Саидович

 Консультант

 

Магомедова Фатима Газимагомедовна

 Консультант

67-96-64

Кандаурова Барият Абдулнасыровна

 Консультант

67-95-99

Мирзаева Лаура Хабибовна

Главный специалист - эксперт

67-95-99

Отдел развития рыночно-ярмарочной торговли

Абдуллаев Гасанбек Русланович

Начальник отдела 

67-08-96

67-84-31

Османов Махарбек Убайдуллаевич

Консультант

68-08-96

Асланова Луиза Артуровна

Консультант

67-84-31

Эчилов Абдулкадыр Омарович

Консультант

68-08-96

Магомедова Кишханат Алиасхабовна

Главный специалист - эксперт

 

Управление межрегиональных, международных и внешнеэкономических связей

Султанова Анжелика Нурулислановна

Начальник Управления

67-80-50

Чанкурова Джамиля Исаковна

Заместитель начальника Управления

67-40-64

Отдел по международным внешнеэкономическим связям и представительствам за рубежом

Рамазанов Рашид Рамазанович

Начальник отдела

98-33-15

Умарова Аминат Тагировна

Консультант

98-33-15

Алибеков Заур Керимович

Консультант

98-33-15

Яхъяев Гимбат Гираевич

Главный специалист - эксперт

98-33-15

Абдуразакова Саида Хаджимурадовна

Главный специалист - эксперт

67-96-48

Отдел по межрегиональным связям

Бабатов Серажутдин Джамалудинович

Начальник отдела

67-96-48

Шахбанова Шуайнат Магомедовна

Консультант

67-96-45

Яралиева Альбина Зиявудиновна

Консультант

67-92-12

Управление промышленности и инноваций

Дадаев Сахродин Сайрудинович

Начальник Управления

68-68-99

Бабаева Ирина Мурадхановна

Заместитель начальника Управления-

67-40-63

Азизханов Азизхан Мадридович

Заместитель начальника управления-

67-40-63

Отдел машиностроительного комплекса

Омаров Абакар Рамазанович

Начальник отдела

68-31-22

Абдулаева Мадина Курбаналиевна

Консультант

68-08-97

Абдукеримов Марат Русланович

Консультант

68-08-97

Ибрагимова Аминат Ибрагимовна

Консультант

68-20-12

Отдел анализа и стратегического развития промышленности

Гитинов Халилула Магомедович

Начальник отдела

67-85-72

Раджабова Хамис Рашидовна

Консультант

67-03-40

Шахбанова Джума Рамазановна

Главный специалист - эксперт

67-96-28

Джамалдинов Рустам Магомедхабибович

Врио Главный специалист - эксперт

64-62-76

Отдел строительной и легкой промышленности

Магомедова Роза Рагимовна

Начальник отдела

67-80-83

Керимов Ислам Курбанович

Консультант

67-92-12

Магомедагаев Тельман Идрисович

Консультант

67-92-12

Управление индустриального развития территорий

Билалов Магомед Таймасханович

Начальник Управления

67-80-51

Гаджимагомедов Шамиль Мухтарович

Заместитель начальника Управления

67-96-39

Отдел сопровождения инвестиционных программ в промышленности

Омарова Эльмира Шахбановна

Начальник отдела

67-96-39

Гаппарова Амина Магомедовна

Консультант

68-08-94

Махмудова Хасбат Батырхановна

Консультант

68-08-94

Рашидова Миясат Гаджиевна

Консультант

98-33-24

Отдел развития индустриальной инфраструктуры

Абдулаев Керим Абдуллаевич

Начальник отдела

98-33-14

Гереева Марьям Шамильевна

Главный специалист - эксперт

98-33-24

Гаджиева Эмилия Гусейновна

Консультант

98-33-24

Шахбанова Гулжаган Багавудиновна

Консультант

98-33-24

 

 

Размещено: 2021-04-05 09:20:42 Изменено: 2022-05-16 12:17:02
Количество просмотров: 4096 Cегодня: 5