Итоги конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданкой службы Республики Дагестан в Минпромэнерго РД

Рубрика: Новость

2019-07-16 12:56

12.07.2019 года в Министерстве промышленности и энергетики Республики Дагестан прошел конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан на 28 должностей государственно гражданской службы РД на разные группы и категории должностей.

 

По итогам конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданкой службы Республики Дагестан победителями конкурса признаны:  

 

 

Вакантная должность

 

Ф.И.О. победителя

1

заместитель начальника Управления топливно-энергетического комплекса

 

Бойко Дмитрий Павлович

 

2

начальник отдела нефтяного комплекса Управления топливно-энергетического комплекса

Даудов Абдулла Анварович

 

3

консультант отдела нефтяного комплекса Управления топливно-энергетического комплекса

Алиева Елена Назимовна

 

4

консультант отдела нефтяного комплекса Управления топливно-энергетического комплекса

Халилов Ибрагимхалил Абдулганиевич

 

5

консультант отдела газоснабжения и газификации Управления топливно-энергетического комплекса

Магомедов Мурад Салимгереевич

 

6

главный специалист - эксперт отдела электроэнергетического комплекса Управления топливно-энергетического комплекса

Керимов Зейналабид Карибович

 

7

главный специалист - эксперт отдела энергетической эффективности и возобновляемых источников энергии Управления топливно-энергетического комплекса

Хачилаев Муртуз Надиршахович

 

8

заместитель начальника Управления промышленности и инноваций

Азизханов Азизхан Мадридович

 

9

начальник отдела научно - технического развития Управления промышленности и инноваций

Магомедова Роза Рагимовна

10

главный специалист – эксперт отдела машиностроительного комплекса Управления промышленности и инноваций

Ибрагимова Аминат Ибрагимовна

 

11

главный специалист – эксперт отдела машиностроительного комплекса Управления промышленности и инноваций

Абдулкеримов Марат Русланович

12

начальник отдела сопровождения инвестиционных программ в промышленности Управления индустриального развития территорий

Омарова Эльмира Шахбановна

 

13

консультант отдела сопровождения инвестиционных программ в промышленности Управления индустриального развития территорий

Гаппарова Амина Магомедовна

 

14

консультант отдела сопровождения инвестиционных программ в промышленности Управления индустриального развития территорий

Бабатов Серажутдин Джамалутдинович

 

15

главный специалист - эксперт отдела развития индустриальной инфраструктуры Управления индустриального развития территорий

Гереева Марьям Шамильевна

 

16

заместитель начальника Управления правового и экономического обеспечения

Чанкурова Джамиля Исаковна

 

17

начальник юридического отдела Управления правового и экономического обеспечения

Бабаханова Венетта Сакратовна

 

18

консультант отдела кадров Управления правового и экономического обеспечения

Джамалдинова Индира Магомедовна

 

 

19

консультант юридического отдела Управления правового и экономического обеспечения

Курбанов Курбан Алигаджиевич

 

20

главный специалист - эксперт юридического отдела Управления правового и экономического обеспечения

Абдулатипов Рамазан Абдулатипович

 

21

консультант отдела бухгалтерского учета и финансов Управления правового и экономического обеспечения

Шахбанова Гульжаган Багавудиновна

 

22

начальник отдела сводного анализа и делопроизводства Управления делами

 

Газиева Наталья Камалутдиновна

 

23

консультант отдела сводного анализа и делопроизводства Управления делами

 

Иващенко Екатерина Витальевна

 

24

главный специалист – эксперт отдела сводного анализа и делопроизводства Управления делами

Коркмасова Сафия Абдулаевна

 

25

консультант отдела экономического анализа и аудита Управления делами

Шахсинов Шахсин Шабанович

 

26

главный специалист – эксперт отдела экономического анализа и аудита Управления делами

Магомедова Аминат Карначевна

27

консультант Особого отдела

Бексултанов Абдулзагир Абдурагимович

28

консультант Особого отдела

 

Умарова Аминат Тагировна

 

 

 

2. По итогам конкурса в состав кадрового резерва Министерства промышленности и энергетики Республики Дагестан следующие кандидаты:

 

Ведущая группа должностей, категория «специалисты»

Магомедова Мадина Зулфукаровна;

Курбанова Фати Джарулаховна;

Асланов Арсен Алиджанович;

Абдулзагиров Шамиль Магомедович.

Главная группа должностей «специалисты»

Сафаралиева Халида Худовердиевна;

Мисриев Джабраил Магомедович;

Умерова Камила Дагировна.

 

Все участники конкурса будут дополнительно уведомлены письменно.

Размещено: 2019-07-16 12:57:00 Изменено: Никогда
Количество просмотров: 339 Cегодня: 3